Возможно ли покидать страну в случае задолженности перед пенсионным фондом и наличии судебного исполнительного производства?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, имеется задолженность по пенсионному фонду 22000 рублей, есть исполнительное производство у судебных приставов. Вопрос можно ли выезжать за границу при такой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, если пристав не ограничил выезд.

Запрет накладывают при долге свыше 10 000 рублей. Вам должно было прийти Постановление о наложении запрета.Если не было, то,может, еще нет запрета.