Как встать на биржу труда после собственного увольнения в Москве - требования, документы и ставки для одиноких родителей

• г. Москва

Уволена по собственному желанию, хочу встать на биржу. Максимальны срок с момента прекращения 12 месяцев? Какие необходимы документы? Есть ли электронные сервисы? Какой, приблизительно, будет ставка, руководящий работник, одинокая мать. Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел центра занятости по месту регистрации. Предоставить необходимо трудовую книжку, паспорт, диплом и справке по форме ЦЗН о средней з/п.