Вопрос о доверенности - нужна ли моей маме доверенность для возвращения в Казахстан, если я собираюсь ехать назад? Если да, то достаточно ли копии?

• г. Омск

Мне 17 лет, приехала из Казахстана с мамой, а мама отправилась назад в Казахстан. Хотела узнать нужна ли ее доверенность, так как собираюсь ехать назад. Если нужна, то можно копию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы-гражданка Казахстана,то для возвращения в страну своего гражданства-вам ни от кого никаких доверенностей не требуется

Возвратиться в Казахстан вы можете беспрепятственно в любое время