Конфликт в авиа агентстве - вопросы возврата билета и выкладка фотографий в интернет

• г. Тюмень

Я работаю в авиа агенстве. Клиент купивший у меня билет, был проинформирован, что тариф билета данной авиакомпании возврату не подлежит. Спустя время этот же клиент приходит сдавать билет. Соответственно я провожу возврат, но сумма тарифа не возвратился по условию авиакомпании. Гражданка начинает возмущаться. Устроила скандал, начала кричать, производить фотосъёмку. сделав фото моё . И сказала что выложит в интернет все фотографии. Законо ли это.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

УДАЧИ ВАМ