Необходимость заключения договора с физическим лицом для проведения ремонтных работ и будущей аренды нежилого помещения

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь в решении следующего вопроса. Наша компания производит за свой счёт ремонт, перепланировку, установку инженерных сетей и т.п. в нежилом помещении собственника - физ. лица. Дом, в котором находится помещение, сдан в 2012 г. Имелась черновая отделка. Ремонт ещё не разу не был проведён. После того, как будут проведены ремонтные работы, установка мебели и др., между собственником-физ. лицом и нашей организацией будет заключен договор аренды нежилого помещения. Так как мы закупаем строительные материалы, мебель, заказываем проекты, оплачиваем услуги дизайнера и т.п., то между собственником помещения и нашей компанией должен быть заключен какой-то договор. Повторюсь, что как таковые арендные отношения будет оформлены после того, как все ремонтные работы будут проведены. Ремонт осуществляем за свой счёт. Оплачиваем за собственника коммунальные платежи. Какой договор нам необходимо заключить? Какие условия включить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласие Вы получили?