Как провести экспертизу состояния дома

• г. Москва

Как правильно провести экспертизу состояния дома.

Пятиэтажка по адресу Бойцовая улица дом 10 корпус 7

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратится в экспертную организацию, только специально обученный человек может правильно ее провести или написать заявление в префектуру что бы они назначили свою государственную экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Бойцовая улица дом 10 корпус 7, сколько простоит дом.

Обнаружил опечатку в Решение суда.

Везде по тексту в адресе регистрации Ответчика указан правильный адрес: ... улица..., дом... корпус №4, квартира... , а собственно в результирующей части - решение суда опечатка в номере корпуса: ...улица..., дом... корпус №1, квартира... . Как правильно поступить - исправить опечатку в Решение суда?

А можно узнать будут ли сносить пятиэтажки по адресу улица скаковая дом 34 корпус 2 город москва.

Возник вопрос при заполнении заявления р 14001 (новая форма). При заполнении раздела сведения об адресе лист Б, не вмещается юр.адрес.

В заявлении: дом-норм дома корпус - номер корпуса офис-номер офиса а у нас: дом-номер дома корпус-номер корпуса и еще + строение № 2 как правильно заполнить заявление в этом случаи?

Оформляю заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р 21001). При заполнении адреса места жительства есть поля: дом, номер дома, корпус, номер корпуса, квартира, номер квартиры. У меня номер дома 6 а (даже на доме табличка), но в паспорте в штампе о регистрации указано: дом - 6, корпус - А. Как мне указывать в заявлении правильно?

ООО регистрируется по новому адресу. Затруднение вызвало заполнение листа Б формы р 13001. Новый адрес Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 83, корпус 3, литер А, офис 155. поле «номер корпуса, строение и т. п.» содержит всего 8 клеток. Подскажите пожалуйста как и в какое поле правильно сделать запись: корпус 3, литер А?

Ранее в документах на жилье стоял адрес-дом 10 корпус 114, в прописке в паспорте дом 10.Сейчас дом разделили на 3 корпуса и платежка мне приходит с адресом дом 10, корпус 2, в прописке я тоже поменял на дом 10 корпус 2, а в документах на собственность мне надо менять корпус или как правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие риски влечет за собой покупка квартиры в строящемся доме, расположенном на участке, которым застройщик на праве аренды владеет?

И еще является ли нарушением отсутствие номера корпуса дома в описании характеристик земельного участка.

Например: квартира будет приобретаться по адресу ул. ХХ дом 26 корпус 6, а в документах подтверждающих права собственности (договор аренды в данном конкретном случае) указана ул. ХХ дом 26, дом 26 корпус 1, но корпуса 6 нет.

Спасибо!

Купил дом в ипотеку, через некоторое время возникла необходимость провести экспертизу состояния дома, которая признала дом аварийным, страховая отказалась принимать как страховой случай, в экспертизе нет денежной оценки ущерба, можно ли без нее подать иск на страховую.

По заполнению формы 13001. если в юр адрес и номер дома и корпус и еще литер. Куда все это разместить? Например дом 25 корпус 1 литер А. в форме есть место для дома и корпуса.. Может быть вообще литер не указывать? Не будет это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение