Отсутствие пенсионных отчислений - пропущено судебное постановление

• г. Мурманск

Дело как раз в том что нет пенсионных отчислений от предприятия, на котором я работал... 27 января 2015 года этому предприятию было вручено постановление суда (на который не явился представитель предприятия) об обязанности сделать это - но я месяц назад брал выписку в Пенсионном Фонде и там этот год у меня отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

На стаж это не должно влиять, как и на размер пенсии. Это проблема ПФ судиться с работодателем. Такова позиция КС РФ.