Нужно ли беспокоиться о смс от Russianpost о кредитной карте?

• г. Москва

М не пришло смс сообшение от Russianpost, что мне нужно срочно получить в почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом. Но о наложном платеже ничего не написано. До этого мне звонили и спрашивали, соглассна ли я на кредитную карту. Я дала согласие, сказали что через неделю ждите письмо с картой и анкетой. Звонок был не с мобильного номера, а со стационарного московского номера. Скажите пожалуйста, это мошенники или нет. срочно нужны деньги, а обманутся не хочу. Заранее благодарна. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! похоже не обман, лучше ничего не получать.

Возможно, мошенники, не стоит рисковать.