Необходима помощь - как защитить свое здоровье и ребенка в сложной рабочей ситуации?

• г. Самара

Важно чтобы с ребёнком все было нормально первая берём просто 33 года помогитепожалуйста

Здравствуйте. Работаю на почте работаоператором 8 часовой ден.2 суботта месяце п 12 часа за кмпьютером. На работе очень холодно. Приходиться выдавать по 20 кг посылки через неделю. Буду брать справку на лёгкий труд. Но очень боюсь её показывать работодателю. Она уже пригрозила попробуй только пожаловаться в инспекцию труда. Будешь работать как и работала раньше. Нет у нас здесь лёгкого труда. Беременность проходит плохо. Как лучше мне сделать подскажите. Написать можно заявление сократить часы. Неважно ккая зарплата. Важно чтобы с ребёнком все было нормально первая берём просто 33 года помогитепожалуйста т.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали.