Как получить справку на легкий труд и облегчить работу беременной оператору почты?

• г. Самара

Беременна должна получить справку на легкий труд. Первая беременность 33 года переживаяю. Работаю оператором на почте. Возле прямо входной двери. Холодно как лучше облегчить себе работу.8 часовой день с клиентами за компьютером.2 субботы в месяце рабочие по 12 часов и уже тяжело постоянно сидеть спина болеть начинает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на неполный рабочий день.