Как заключить договор на техническое обслуживание и ремонт ВКГО в коммунальной квартире с приватизированной комнатой?

• г. Тверь

Живем в коммуналке (не приватизированы 2 комнаты) и соседка с 1 комнатой (приватизированной - купила) приглашают на заключение договора на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), заключать его надо обеим сторонам или только соседке как собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала договор нужно проанализировать или будут риски