Застрахован ребенок на 50000 руб от несчастного случая перелом малой берцовой кости на какую сумму выплат можно рассчитывать?

• г. Самара

Застрахован ребенок на 50000 руб от несчасного случая перелом малой берцовой кости на какую сумму выплат можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

В договоре страхования или в правилах страхования прописывается размер страховой выплаты в зависимости от страхового случая. Или обратитесь за пояснением в страховую компанию.