Применение статьи 165 УК в случае невозврата денег по залогу квартиры и переоформления на себя

• г. Москва

Могут ли применить 165 Ук,если я дал денег в 2008 году под залог квартиры и переоформил ее на себя, в итоге деньги мне не вернули но и я не вернул квартиру как договаривались из начально, не кого не выселял все прописаны ждал пока вернут деньги, суд вроде на моей стороне, сейчас вминают 159 ч 4

Ответы на вопрос (2):

Никто Вам вот так виртуально, без изучения материалов дела, давать прогнозы не будет. Это не профессионально. Обращайтесь к адвокату с материалами дела, лучше подключайте своего защитника на суд. Самозащитой заниматься не рекомендуется по уголовным делам.

Добрый день!

Мошенничество - это такой состав преступления, при котором шаг в сторону и уже усматриваются гражданско-правовые отношения , а не преступные действия.

Заочно помочь Вам невозможно!

Обратитесь к адвокату очно, в рамках уголовного дела Вам будет необходим защитник в лице адвоката !

Удачи!