Возможно ли выделить доли детям при продаже квартиры, оплаченной с использованием материнского капитала?

• г. Магнитогорск

Мною была куплена квартира стоимостью 2 млн 200 тыс руб в ипотеку. В 2009 году я внесла в счет погашения ипотеки мат. капитал (размером 250 тыс). Могу ли я ПОСЛЕ продажи этой квартиры выделить доли детям в новом жилье? Не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вы должны выделить долю в квартире, оплаченной средствами маткапитала.