Использование материнского капитала в погашении ипотеки - как определить доли для детей?

• г. Вологда

Вопрос про использование материнского капитала в погашении части ипотеки. Квартира стоит 3 млн. руб, использованный мат. капитал 400 тыс. руб. в погашении части ипотеки 1 млн.200 тыс. руб. Должен ли выделять детям доли в размере 1/4 от квартиры или возможно выделить по 1/10.

Ответы на вопрос (2):

Можете выделить любую долю, какую желаете.. и доли даже не обязательно должны быть равные...

главное не ущемляйте интересы несовершеннолетнего ребенка, чтобы органы опеки не придирались

Доля можете выделить на свое усмотрение