Заявление на возврат денежных средств за землю, приобретенную обманным способом

• г. Новочеркасск

Нужен образец заявления на возврат денежных средств за землю. Дело в том, что обманным способом одна женщина получила деньги (за землю, якобы выкупили мы землю у неё, и отдали деньги ей, 65000 рублей, деньги мы реально отдали). Теперь нужно их вернуть и нужен образец заявления о возврате денег, можете показать этот образец как мне его заполнить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения. Образцов здесь нет. услуги по составлению иска платные.

Здравствуйте! образцов заявлений нет

все заявления составляются юристами /адвокатами - за плату

Здравствуйте. А вы куда хотите написать заявление?