ФССП заблокировала мой кредитный счет в ОТП банке - что делать?

• г. Кострома

Меня зовут Алексей, подскажите пожалуйста, взял кредит в ОТП банке исправно платил и квитанции есть, а сегодня звонят говорят что у меня 33 дня не оплата, начинаем разбираться сотрудник банка говорит что мой кредитный счет заблокирован ФССП. при этом заплатанная карта и и другие счета в полном порядке. Могут ли ФССП заблокировать кредитный счет? И что мне делать с данной ситуацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выясните,за что наложен арест,далее видно будет какие дальнейшие действия.