Опасения отправить скан паспорта после заработка на бинарных опционах - реальная угроза или паранойя?

• г. Москва

Заработал денег на бинарных опционах не от хорошей жизни туда полез а теперь боюсь отправлять скан паспорта вдруг они кредитов на меня навешают или фирм однодневок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

да могут навешать на вас, для этого нужно страховыериски предусмотреть.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Здравствуйте! Решать Вам,можете проверить организацию через уполномоченную организацию на регистрацию в ЕГРЮЛ.