Соучредитель блокирует доступ в арендуемое помещение - муж не может работать, не может связаться с соучредителем, участковый советует обратиться в прокуратуру

• г. Самара

Соучредитель поменял замки в арендуемом помещении с общим имуществом. Муж не может попасть на рабочее место. На контакт соучредитель, он же директор не идет. Участковый посоветовал заявить в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться не в прокуратуру, а с иском в суд.