Какой срок может грозить 19-летнему парню, совершившему тайное хищение автомобиля, когда у него на попечении 90-летняя бабушка и годовалый сын?

• г. Уфа

Хотела бы узнать какой срок грозит моему сыну которому 19 лет он в данный момент не работает и у него на попечении 90 летняя бабушка и годовалый сын. он совершил тайное хищение автомобиля с нетральной територии.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судим - возможен условный срок.

УДАЧИ ВАМ

Ранее не судим и не привлекался .какая сумма грозит моему сыну?сыну 19 лет.не работает на попечении 90 летняя бабушка и годовалый сын жена в декрете.он совершил тайное хищение автомобиля с нейтральной территории.хозяйка просит 50 тысяч а оценка авто всего на 27 тысяч.