Вопрос об ответственности за обвинение воровства денег у ребенка в соцсетях.

• г. Самара

Мой бывший муж не платит алименты сыну, а тратит все деньги на свою любовницу. Я ей написала в соц сетях, что она ворует деньги у маленького ребенка. Она грозится подать за это на меня в суд, имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы, что она может вам предъявить? Ваши слова, в какой-то мере, соответствуют действительности.