Как сильно могут сократить рабочую неделю, при переходе предприятия на режим работы с неполной рабочей неделей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Трудовым законодательством не установлено каких-либо ограничений на продолжительность неполной рабочей недели. Таким образом, неполная рабочая неделя может иметь продолжительность от 1 дня.

С уважением,

Щегринец Д.И.