Суд признал право на досрочную пенсию, но ПФ не предоставляет информацию и справки. Куда обратиться?

• г. Саранск

В декабре 2014 года подал документы на досрочное назначение пенсии, получил отказ от ПФ. Подал искать в суд, который в июне 2015 года признал право на досрочную пенсию. Вот уже несколько месяцев ПФ не дает ни какой информации и справок по поводу назначения пенсии. Отправляют из кабинета в кабинет, ссылаются на приставов, которые задерживают какие-то документы. Что делать!? Куда жаловаться? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, а решение суда вы принесли в пенсионный фонд?