Возможно ли продать свою квартиру третьим лицам и выкупить ее через три месяца с использованием материнского капитала?

• г. Серпухов

Могу я квартиру которая находиться у меня в собственности продать третьим лицам и через три месяца выкупить ее, но уже используя материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Не можете это сделать-это считается незаконым способом обналичения маткапитала