Можно ли взять кредит под залог одной комнаты в квартире. Помогите с ответом. Заранее спасибо.

• г. Ярославль

Можно ли взять кредит под залог одной комнаты в квартире.

Помогите с ответом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кредит выдается под собственность, если комната представляет собой лишь одну из комнат в собственности, то я полагаю, что Вам не удастся получить кредит. Если комната в коммунальной квартире, то препятствий не возникнет.