Скандальные события в тур. лагере Школа Рейнджеров Карелия - беспорядки, наколки и брошенные правила

• г. Подольск

В тур. лагере Школа Рейнджеров Карелия происходит беспредел. Дети вернулись больные, похудели на 5-6 кг.В лагере делают наколки желающим. Дети курят, пьют, воруют. Причем курят при вожатых, в палатках. Девочки спят с мальчиками. Отряды по 40-50 человек на них по 3 вожатого. В лагере драки, доходит до того что выбивают двери, бьют окна. Кто уберет биотуалет вознаграждение банка сгущенки. Много детей которые стоят на учете в детской комнате милиции. Они беспредельничают. Если одному из них понравилась вещь которая на тебе-ты ее все равно отдашь. Если ты жалуешься вожатым или маме по телефону тебя заплюют и будут унижать ставить на колени. Как привлечь внимание правоохранительных органов и телевидение в короткие сроки пока идет последняя смена. Что бы можно было проверить все происходящее. Если в этом году не проверят, в следующем году будет все также.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

жалуйтесь в местную прокуратуру, департамент образования и администрацию.