Как остановить процедуру передачи имущества при отсутствии преимущественного выкупа и отказе второго дольщика?

• г. Санкт-Петербург

Пристав передает на реализацию имущество, не предложив преимущественный выкуп второму дольщику имущества и не имея его отказа.. Как можно остановить процедуру передачи имущества в службу реадлизации в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

обжаловать в суде действия(бездействия) пристава, все происходит быстро

Кто должен подавать жалобу в суд - должник, чье имущество реализуется или второй дольщик ??? Срок подачи жалобы и от какого момента !!!

Вы лично кто в этой ситуации? У каждого свой самостоятельный интерес. От этого и совет вам зависит.

Имеет ли право пристав передавать на реализацию долю имущество, не имея письменных отказов других дольщиков от покупки реализуемой доли ???