Шаги для оформления брака в загсе - от заявления до нотариуса и контакта со следователем. Влияние беременности и росписи на вынесение приговора по статье 106 ч.2

• г. Донецк

Расскажите все по шагово. Мне нужно появиться в загсе взять заявление нанять нотариуса, обратиться к следователю и все? И ещё вопрос если я беременна у меня есть справка нас смогут расписать раньше чем через месяц? И ребёнок и роспись по влияют ли как то на выносение приговора? По статье 106 ч.2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Месячный срок при наличии справки о беременности Вам сократят.

Наличие несовершеннолетнего ребёнка на иждивении является смягчающим основанием.

Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!