Закончил военное училище в 2005 году, распределили служить в Санкт-Петербург, где и подписался под программу военной ипотеки.

• г. Санкт-Петербург

Мне 26 лет, военнослужащий, женат, есть дочка. Участвовал в приватизации квартиры родителей еще школьником, жилье было продано и куплено другое. Жена имеет долю приватизированного жилья. Закончил военное училище в 2005 году, распределили служить в Санкт-Петербург, где и подписался под программу военной ипотеки. Сейчас дали служебную однокомнатную квартиру и временный служебный договор до конца контракта на нее. Могу ли я отказаться от ипотеки и оставить жилье? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Служебное жилье подлежит сдаче после окончания контракта.А от ипотеки отказаться можете.Тогда вообще остаетесь без жилья.