Может ли зять отменить дарственную сделку в отношении переданной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Может ли зять признать сделку договор дарения не действительной? Суть в следующем. В 2014 году гражданский муж моей сестры дарит мне квартиру. Предварительно я продала свою и деньги передала им в 2013 году. Тем самым улучшив свои условия проживания. По прошествии года, зять угрожает отменить сделку дарения. В договоре дарения, заверенным нотариально нет оговорительных условий. Даритель безвозмездно подарил, одаряемая безвозмездно приняла дар. Заранее Вас благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не сможет он ничего доказать. Кем он (зять) является по сделке? Он даритель? Расписку о передаче денег за квартиру писали? Если нет, то у него нет доказательств.