Если не оплатили зарплату кому обращаться. Кто могут помогать. И в уже на нервах действует они. Как заявление писать.

• г. Уральск

Если не оплатили зарплату кому обращаться. Кто могуть помогать. И в уже на нервах действует они. Как заявление писать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в органы прокуратуры с жалобой. Жалоба составляется в простой письменной форме.