Требования для отметки гражданства - необходимые документы и финансовые ограничения

• г. Ипатово

Я гражданка Казахстана, год назад я вышла замуж за гражданина РФ,муж военнослужащий, я оформила рвп, в этом году я пришла на отметку а мне сказали перечень документов, паспорта, инн,и счёт с банка на счёту должно у меня быть 90000 тысяч, у меня ещё и не совершенно летняя дочь, а на 2 х должно быть 180000 я не работаю нахожусь на иждевении мужа, в том году подобного мне не говорили, что мне делать? А в случаи не предоставления счёта с банка наложение штрафа и депортация.

Ответы на вопрос (3):

Если доходы вашего мужа превышают прожиточный минимум на троих человек,то достаточно справки о денежном содержании с его места службы

У моего мужа зарплата 43000 этого достаточно?

Более чем достаточно

Прожиточный минимум на трёх человек в Ставропольском край- 27 тыс.руб.в месяц