Вопрос разрешения на размещение лазерной проекции на фасаде жилого дома без рекламной конструкции

• г. Москва

Нужно ли разрешение на размещение рекламной конструкции на фасаде жилого дома, если на этом фасаде нет окон, и собственники квартир в этом доме не против. А рекламной конструкции как таковой нет. Лазерный проектор из окна дома напротив проецирует изображение на фасад. Либо лазерный проектор расположен в автомобиле напротив дома. Никого лазер не слепит. Нагрузка на дом ноль грамм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никого дополнительного разрешения получать не нужно.