Председатель ТСЖ отказывается принять оплату за отопление - как защититься от мошенничества и требовать показания теплового счетчика

• г. Рязань

Председатель ТСЖ не хочет чтобы я оплатила задолженность по отоплению, возможно хочет продать собственность без ведома собственника через суд, как бороться с мошенничеством? Куда обратиться с требования выдать показания теплового счетчика? Кто его заставит?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обращаются в жилищнуюинспекцию