Как продать зем. участок предоставленный в собственность многодетной семье, собственники мать и трое несовершеннолетних детей.

• г. Владивосток

Как продать зем. участок предоставленный в собственность многодетной семье, собственники мать и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Эти земли имеют целевое назначение - в течении пяти лет Вы должны построить дом и ввести его в эксплуатацию. Если этого не сделать то земля будет изъята.