Объявление о замене стояков ХВС вызывает вопросы - организация RST сервис не имеет вида деятельности на выполнение таких работ

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю по адресу спб ул.зверинская д.5 кв 4. Несколько лет назад у нас меняли стояки хвс, асегодня появилось объявление, что их будут менять снова, при этом указана организация рст сервис, при этом в разрешенных видах деятельности выполнение данных видов работ не значится. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от услуг этой организации.