Как доказать, что муж не является жителем квартиры и снять арест с его зарплатной карты, когда у него накопился долг?

• г. Чита

Муж прписан в квартире, он не собственик, и неживет там с 2006 г. сейчас накопился долг и его зарплатную карту арестовали, с помощью справок можно как то доказать что он там нежил, снять арест, и вообще может он выписаться если там долг?

Ответы на вопрос (5):

если он был прописан,то плата за жилье, начислялась и на него тоже, был обязан платить

Если долг то сможет выписаться,а справки вам не помогут если есть судебное решение.,.Не просто также арестовали,а на основании судебного решения

А выписаться можит если долг там останится

Выписаться можно, долг на это по закону не влияет.

За комунальные он заплатил,а вот за квартиру долг наложили тоже на его,как можно подать в суд