Проблемы с заказанной справкой и увольнение - что делать?

• г. Истра

В 2014 году заказала справку (больничный) через интернет-клинику, так как у меня проблемы с желудком, улучшений при лечении у своего терапевта (так как в нашей поликлинике нет гастроэнтеролога) у меня не происходило, родители моего мужа купили мне путевку в оздоровительный центр за границу, пойдя к своему лечащему врачу попросить больничный прозвучал отказ с пояснением того, что не она меня туда направляет поэтому открывать больничный отказалась. На просьбу на работе взять за свой счет 7 дней на лечение, так же прозвучал отказ с пояснением, что некому работать, да и в то время была какая то проверка в организации.

Из-за отказа из всех мест пришлось заказывать справку в интернет клинике. На данный момент я увольняюсь с этого места работы, когда пришла писать заявление, мне сообщили, что данная справка не действительна, в ходе проверки выяснили, что такой организации не существует. Сказали написать объяснительную, почему я заказала справку, при том админестрация в курсе моей проблемы со здоровьем. Как я поняла работодатель не обращался еще с заявлением в полицию.

Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сами напишите жалобу в прокуратуру по факту мошенничества клиники