Как определить треугольник видимости на неравнозначном Т-образном перекрестке при разных скоростях и где посмотреть схему?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Как правильно определить треугольник видимости на т-образном перекрестке (неравнозначный), прискорости 40 км. и 20 км.в час.. Где можно посмотреть схему? Катеты измеряются по обочине или по пересечению проезжей части? И в какую сторону?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Алена! Обратитесь к специалисту по дорожному движению в любую местную экспертную организацию

Вам необходимо получить план догор, которые образуют данный перекресток, в Санкт-Петербурге, подобные паспорта дорог хранятся в государственном унитарном дорожном специализированном предприятии (на осноании данных ПИБ (БТИ)). Впоследствии с данным паспортом Вы можете обратиться к инспектору ГИБДД по организции дорожного движения.

Удачи Вам.