Расчет пенсии по старости для женщины, работающей после увольнения в 2015 году

• г. Челябинск

Женщине 53 года, получает пенсию по инвалидности (3 группа). В настоящее время работает. Если будет увольняться в 2015 году, то при наступлении пенсионного возраста 55 лет как будет рассчитываться пенсия по старости (зарплата какого года будет применяться при расчете)

Ответы на вопрос (1):

на сайте вам никто не расчитает пенсию - обратитесь в ПФ района