Как правильно составить заявление обвинения частного характера.

• г. Орск

Как правильно составить заявление обвинения частного характера.

Ответы на вопрос (2):

этому не возможно обучить на сайте - либо сами составляйте пользуясь УПК РФ, либо обращайтесь очно к адвокату...

в свободной форме на имя мирового судьи по месту совершения преступления с подробным изложением про зошедшего