Насильственное описание имущества - приставы оскорбляли и ущемляли право на собственность.

• г. Кемерово

Моему сыну 20 лет он задолжал приставам у меня не живет и не прописан. Приехали приставы оскорбляли и описали мое имущество с правом пользования.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия приставов их начальству либо в суд.

Здравствуйте, Инга Викторовна.

Следует обжаловать действия приставов в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Напишите на них жалобу их начальству: районному или областному. С них возьмут объяснительные ...

Если сможете доказать нравственные или физические страдания, причинённые их действиями - обращайтесь в суд ...

А, по сути: если сын "прописан", но не живёт, вам нужно исключать "описанное" имущество из-под ареста, как не являющееся имуществом должника.