Если мать имеет временную регистрацию, может ли она без согласия собственника прописать новорождённого ребёнка в этой квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Если мать имеет временную регистрацию, может ли она без согласия собственника прописать новорождённого ребёнка в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да может это сделать

Это уже ваше право как прописывать.

Можете лишить.

Прописать может на постоянно или временно. И можем ли мы её лишить временной регистрации