Кто может стать председателем ТСЖ при отсутствии желающих из собственников - возможно ли назначить управляющую, не проживающую в доме?

• г. Армавир

С ТСЖ уходит председатель, никто из собственников и прописанных не желает быть председателем, выдвинули кандидатуру управляющей весь дом за неё.Может ли управляющая которая не проживает в данном доме быть председателем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может быть председателем.