У меня до декретного отпуска 7 дней. Сегодня отозвали лицензию у банка, где я работаю. Как это может отразится на мне?

• г. Саратов

У меня до декретного отпуска 7 дней. Сегодня отозвали лицензию у банка, где я работаю. Как это может отразится на мне?

Ответы на вопрос (1):

Никак не Вас не должно отразится. Вам также работодатель обязан оплатить больничный по беременности и родам и выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.