Что делать, если у банка, в котором работаешь, отозвали лицензию, когда вернешься из декретного отпуска?

• г. Казань

У банка, в котором я работаю отозвали лицензию. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Каковы должны быть мои действия когда придет время выхода на работу из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ждите уведомления от работодателя об увольнении в связи с ликвидацией.