Продажа административного здания - как оформить договор аренды земли в новых условиях

• г. Славянск-на-Кубани

Организация продала частному лицу административное здание. Договор аренды на пять лет. Согласно договоро в течение 10 дней нужно переуступить право аренды земли. Новый собственник получил уже свидетельство на право собственности. Подскажите вариант договора в нашей ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен договор уступки права аренды земельного участка.