Инспектора говорят, что они не эксперты, то есть с них, как с гуся вода...

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль в октябре 2008 г. Решили продать. В апреле поехали снимать с учёта в тоже ГИБДД, где нас регистрировали (машина при нас осматривалась инспектором.) Сейчас инспектора "заметили"нестыковку-не та серия двигателя... Вобщем прошли уже и милицию и экспертизу, результат - перебиты номера на двигателе и кузове, но "плюс"-не в угоне... Какой ждать результат наших мытарств? События шокируещие! Где же тогда регистрировать автомобили? Кому верить? Инспектора говорят, что они не эксперты, то есть с них, как с гуся вода...

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Надо через суд ставить вопрос оп ризнании за вами праа собственности на авто.