Есть исполнительное производство от 22.06.2012, могу я просить снять его из-за истечения срока исковой давности.

• г. Пенза

Есть исполнттельное производство от 22.06.2012, могу я просить снять его из-за истечения срока исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закону об исполнительном производстве, исполнительное производство не имеет срока давности. Пристав закрывает производство по своему усмотрению, если на то есть веские причины.

Здравствуйте! Нет, если суд уже был, то не можете