Как расторгнуть договор на обслуживание и договор на кредит в салоне красоты.

• г. Ступино

Как расторгнуть договор на обслуживание и договор на кредит в салоне красоты.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение возможно в судебном порядке. Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с договором.

Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию.